Оплатить конвертацию при переводе на киви кошелек - необходимость или обман?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришел перевод долларовый (800) на киви кошелек, но у меня просят заплатить конвертацию в размере 89 долларов. Я должна оплатить конвертацию или это обман?

Ответы на вопрос (1):

это мошенники, тем более если не знаете за что и от кого. валюта автоматически конвертируется, и платежные системы сами удерживают за это комиссию

Спросить
Пожаловаться

Мне перечислили займ от частного кредитора. Просят оплатить комиссию за перевод. Займ перечислен на киви кошелек и с него же я должна оплатить комиссию за перевод иначе деньги я не смогу получить. Сумма большая потому перевод был сделан через банк. Что это очередной обман или такое возможно?

Просят оплатить услуги нотариуса через киви кошелек, за кредит оформленный дистанционно. Это законно или обман?

Вчера оформила частный займ расписка в электронном виде перевод средств через кивикошелек сообщение в кошелек на мой номер пришло что сумма перевода есть но банк должна я заплатить 5000 а именно такого содержания перевод займа на имя хитриной екатерины сергеевны в размере 300.000 от абонента Актикапитал банк-банк онлайн. Вам необходимо оплатить перевод банка. С уважением АктиКапитал Банк. Это нормально или новая деятельность мошейничества.

Мне с Киви пришел перевод отправлен перевод в размере 260000.0rub. Для зачисления перевода на Ваш Qiwi кошелек, необходимо произвести оплату за разблокировку перевода. С уважением «Sputnik-Online System». Созвонилась с Киви, говорят что они не блокируют. Не мошенница ли?

У меня пришол перевод на киви кошелек и сменя требуют комисию вот текст: Зачислен перевод на сумму 500 000 RUB от KwickMoney. Для подтверждения перевода необходимо оплатить комиссию 1789 RUB.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришёл на киви кошелёк, для того, чтобы он отобразился на моём номере, мне нужно было оплатить процент за перевод, который мне выставила автоматически система КВИК МАНИ, 12 сентября я положила на кошелёк деньги и сразу оплатила процент за перевод, но перевода до сих пор нет, после отправитель мне сказал, положить на кошелёк и принять перевод, а что я должна положить и как принять перевод?

На кошелек киви пришел пришел перевод (онлайн оформил деньги под расписку) написано что Поступил перевод на сумму 30 000 рублей по системе MoneyVip. Оплатите комиссию для зачисления. 800 рублей.. мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение