Оплатить конвертацию при переводе на киви кошелек - необходимость или обман?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришел перевод долларовый (800) на киви кошелек, но у меня просят заплатить конвертацию в размере 89 долларов. Я должна оплатить конвертацию или это обман?

Ответы на вопрос (1):

это мошенники, тем более если не знаете за что и от кого. валюта автоматически конвертируется, и платежные системы сами удерживают за это комиссию