Возможное обвинение - Строитель бани подозревается в возгорании ищут связь

• г. Екатеринбург

Два года назад построил баню знакомым, недавно произошёл пожар, предположили что началось гореть с бани, могут ли меня обвинит в этом пожаре?

Ответы на вопрос (3):

Предположили - это не доказательства. Собственник обязан сам следить за безопасностью объекта.

Пусть попробуют доказать, что причиной пожара были конструктивные недостатки, допущенные вами при строительстве бани.

То, что началось с бани, не значит, что причина в неправильной постройке бани.

Могут обвинить, почему нет то?

Вы же построили баню.. Вы признаетесь в этом и расскажете, что да, я нарушил нормы противопожарные..