Должна МФО, они передали долг в коллекторское агенство. Как я могу добиться уплаты только основного тела долга без процентов?

• г. Астрахань

Должна МФО, они передали долг в коллекторское агенство. Как я могу добиться уплаты только основного тела долга без процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только не платя ничего без суда, а в суд наняв юриста.

Здравствуйте.

Без процентов невозможно. Можно только снизить неустойку в судебном порядке.