Как составить заявление в суд об установлении факта соответствия для получения наследства?

• г. Петрозаводск

Мне нужно составить заявление в суд об установлении факта соответствия. Я не могу вступить в наследство, т.к. у моей умершей тети имя в свидетельстве о рождении не совпадает с именем в паспорте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

Вам нужно подать в суд заявление об установлении факта родственных отношений с Вашей тетей.

Здравствуйте, Евгения.

Составление заявления - это платная услуга. Могу составить для Вас заявление. Опыт работы в данных делах очень большой.

Обращайтесь!