Уведомление на почте получать отказывается.

• г. Ставрополь

Уже 2 месяца заявление на развод в суде. Супруг в суд не является. Уведомление на почте получать отказывается. Уже назначено третье заседание. Если он в этот период наберет долгов. То они тоже будут делиться пополам? Вместе не проживаем уже восемь лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет общими долгами, но если возникнут вопросы суд встанет на вашу сторону