Возможно ли строительство гаража на земельном участке и изменение ВРИ после завершения строительства?

• г. Сыктывкар

Хочу купить земельный участок на сельскохозяйственном праве построек, возможно ли строительство на данном участке гаража для сервиса с последующим изменением ВРИ, после завершения строительства?

Ответы на вопрос (2):

Возможно строительство гаража.

Значит, после покупки земельного участка, я могу начать строительство? Разрешение на строительство гаража не требуется?