Как подать анонимную жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность и бороться с чёрной кассой

• г. Москва

Как подать Анонимную жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность, где все работают не официально, не платят налоги, не выдают чеков и вся наличка является чёрной кассой?

Ответы на вопрос (4):

Дык как бы 1937 год уже давно прошел. О каких анонимках может идти речь?

Как подать Анонимную жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность,

где все работают не официально, не платят налоги, не выдают чеков и вся наличка является чёрной кассой?

Анонимки органами государственной власти не рассматриваются,

ФЗ-59 "О порядке обращения граждан".

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается

Хотя это не указано в ФЗ, но из практики такие жалобы просто выбрасываются.

Добрый день. Не получится анонимно. Жалобу не принят.