Правила парикмахерской деятельности - почему каждый парикмахер должен работать официально и как это доказать

• г. Самара

Парикмахерская деятельность не лицензируется..., но каждый парикмахер должен работать официально, иначе может наступить ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность. . А как мне доказать что девушка работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

А зачем это доказывать? Тем паче, любой гражданин имеет право заключать любой гражданско-правовой договор.