Штраф 30 тысяч рублей нечем платить папа одиночка.

• г. Волгоград

Штраф 30 тысяч рублей нечем платить папа одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в гос. орган, либо суд который наложил штраф с заявлением о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения, до того момента как это попадет к судебным приставам-исполнителям.

Административное наказание? Если не уложитесь в срок, не обратитесь в суд и суд не предоставит отсрочку в уплате, то рискуете ещё 30 000 получить штрафа... Берте в долг у кого-то и платите в срок!