Получила сертификат на 453 т, а он вроде проиндэксировадся. У меня сумма останется прежней или уже 600 т?

• г. Санкт-Петербург

Получила сертификат на 453 т, а он вроде проиндэксировадся. У меня сумма останется прежней или уже 600 т?

Ответы на вопрос (4):

Если мат кап не использован то с учетом индексации.

В текущем году сумма Вашего сертификата - 483 881 рубль 83 копейки.

А менять сертификат не нужно?

Нет, это просто документ, подтверждающий право на субсидию, размер которой и подлежит индексации.