Рассмотрение возможности отказа от вторички в деревянных поселках, где ничего не строилось более 50 лет - процедура компенсации и написание заявления.

• г. Сыктывкар

По суду администрация ищет вторичку деревяную в посёлке ничего не строилось лет 50 можно-ли будет отказатся и сколько раз. как правильно написать заявление на денежную компенсацию.

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Заявление об изменении порядка исполнения решения суда на денежную компенсацию по жилью.

Здравствуйте

Для помощи вы можете обратиться к любому юристу на сайте.