Как продлить загранпаспорт Молдовы заранее, чтобы получить гражданство РФ?

• г. Москва

У ребенка в июле заканчивается загранпаспорт гражданство Молдова, хотел заранее продлить или новый, так как хотим подать документы для получения гражданства РФ, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения нового паспорта необходимо выехать в Молдову, заграничный паспорт продлению не подлежит.