Я гражданин Узбекистана я не женат! Хочу жениться в России на русскую девушку какие документы нужны для этого?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана я не женат! Хочу жениться в России на русскую девушку какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

- из документов необходимы ваши паспорта;

- надо подать заявление в ЗАГС, оплатить госпошлину;

- согласие девушки на заключение брака...

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением, предоставить Ваши паспорта. Больше никаких документов не нужно.