Я гражданин России хочу жениться на гражданке Узбекистана какие нужны документы с наших сторон.

• г. Волгоград

Я гражданин России хочу жениться на гражданке Узбекистана какие нужны документы с наших сторон.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. От вас паспорт, от гражданки Узбекистана или справка о том, что у нее на родине нет зарегистрированного брака либо свидетельство о расторжении брака с нотариально заверенным переводом в РФ, паспорт с нотариально заверенным переводом в РФ, регистрация по месту пребывания.

Паспорта обоих, справку с ЗАГСа об отсутствии брака у невесты на территории Республики Узбекистан.

А с припиской супруги она должна вписаться с родного дома или подойдёт прописка в россии.

Виктор, место регистрации для регистрации брака не важно.