Перестали платить поднаем, какие законные основания для этого?

• г. Ростов-на-Дону

Перестали платить поднаем, какие законные основания для этого?

Ответы на вопрос (3):

Первый вариант - предложили служебную жилплощадь, например.

Если я уже живу два года в съёмном жилье и мне предложили служебное, которое хуже съемного, могу ли я отказаться от него без последствий?

Нет, конечно. Если служебное жилье пригодно к проживанию и не меньше, чем положено - отказ повлечет прекращение выплаты за поднайма.