Законные начисления за капитальный ремонт - возможность заднего числа и основания для оплаты

• г. Санкт-Петербург

Законны начисления за капитальный ремонт задним числом за несколько лет? Какие законные основания для начало выставления квитанций на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Какие законные основания для начало выставления квитанций на оплату?
Согласно ст. 196 ГК РФ - за последние 3 года вправе с Вас взимать плату в данном случае (ст. 153, 169 ЖК РФ).