Могу ли я подключить газоснобжение, если собственник земли, дома, умер?

• г. Уфа

Могу ли я подключить газоснобжение, если собственник земли, дома, умер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Правомерно сейчас продолжить газификацию Вы не можете, поскольку нет собственника дома и земельного участка. Нужно вступить в наследство, зарегистрировать право собственности на дом и земельный участок и можно тогда продолжить газификацию.

Всего вам доброго.

Здравствуйте. Нет, вы не можете заключать никаких договоров, в т.ч. и газоснабжения, в отношении имущества, собственником которого вы не являетесь. Если только вы не наследник.