Мне за второй квартал время карантина за то что поздно сздал декларацию мне пришло исполнительный лист хотя я здап деклорацию.

• г. Махачкала

Мне за второй квартал время карантина за то что поздно сздал декларацию мне пришло исполнительный лист хотя я здап деклорацию.

Ответы на вопрос (4):

Пробуйте обжаловать - НК РФ в помощь...

С чего мне начинать судебное решение где я могу получить?

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и уже тогда обжалуйте.

А что, есть судебное решение? Ищите концы!