ФСБ-пограничник отказался от командировки из-за семейных обстоятельств - грозит ли ему увольнение?

• г. Благовещенск

Продлил контракт на год служу в фсб пограничником в сентябре умер отец мать осталась одна инвалид 3 группы астма приступы каждый день есть маленький ребёнок 10 месяцев отказался от командировки в другой регион из-за этого переводят сходил на беседу хочу уволиться по семейным обстоятельствам сказали не могу хочу уволиться по собственному желанию так как мать болеет есть маленький ребёнок подскажите что грозит будет стричь хотел бы уехать с города и устроиться на военную службу в своём городе.

Ответы на вопрос (1):

Если покинете место службы более чем на 10 дней, то Вас привлекут к уголовной ответственности по ст.337 УК РФ.