Как правильно уволиться со службы и возможность устройства в полицию - ситуация с кредитом, ипотекой и семьей

• г. Уфа

Добрый вечер! В августе 2017 года подписал контракт на военную службу. Семья осталась в родном городе. Имеется на данный момент кредит и ипотека. У меня двое детей 2 года и 7 лет. Старшая инвалид с рождения, диагноз поражение ЦНС, симптоматическая эпилепсия. Возможности перевезти семью в город, где я служу нет из-за нехватки денежных средств, чтоб снять квартиру. Как мне уволиться со службы, чтоб не нарушить условия контракта. Смогу ли я устроиться в полицию в своём городе после всего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Читайте условия контракта, там все написано. Мы Вашего контракта не видим.

В большинстве случаев расторгнуть контракт в односторонне порядке без нарушений нереально

Желаю Вам удачи и всех благ!