Далеко от помощи - как помочь маме после инсульта в условиях отсутствия ближайшего реабилитационного центра?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. Мама парализована после инсульта и не подвижна. Реабилитационный центр находится в 700 км от моего проживания. Врачи реб. центра не принимают без проведения обследования, которого в нашем городе нет, ближайшее накходится в 200 км от нас, дороги туда практически нет, бездорожъе. Везти маму не вариант. К кому можно обратиться с жалобой или что подскажете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на сайт регионального Министерства социальных отношений и Министерство здравоохранения. Не лишним будет написать и в прокуратуру.