Клиенты обратились в защиту потребителей из-за проблем с установкой дверей - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Ситуация такова: по обьявлению на сайте об оказании услуги я согласился выполнить установку дверей. Спустя неделю клинты предьявляют претензии по качеству установки и обратились в защиту потребителей. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

У вас есть право дать пояснения по делу.

А что не так с качеством?

Что по их мнению было сделано неправильно?

От этого зависит обоснованность претензий и дальнейшие действия.

Да никак, Роспотребнадзор не рассматривает частные споры, им надо обращаться в суд.

Установка выполнена по технологии, говорят что есть дефекты дверей, двери были упакованы на качество я не обращал внимание. И они мне качество дверей не показывали.

Добрый день. Если Вы с них брали деньги и за двери, то за качество дверей отвечать Вам.

Здравствуйте.

Так, качество дверей или качество установки? Гарантийный срок предоставляли?

Необходимо доказывать наличие недостатков и сначала потребитель должен был обратиться к Вам.