Необходимость заключения договора или расписки при установке дверей и возможности судебного решения в случае некачественных услуг.

• г. Чебоксары

При оказании услуг по установке дверей лучше заключить договор, или достаточно расписки? На случай если услуги будут ненадлежащего качества и придётся обращаться в суд для мат. компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Распиской подтверждают заключение договора займа, чего в Вашем случае нет, Нужен договор.

Лучше заключить договор, прописать в нем сроки исполнения, порядок оплаты и установить ответственность за нарушение сроков.