Я гражданка Молдовы, нахожусь в Спб, со справкой об утери паспорта могу купить билет на поезд в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы, нахожусь в Спб, со справкой об утери паспорта могу купить билет на поезд в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, только по паспорту. В посольстве получайте свид-во о возвращении на родину.

Этого недостаточно и в консульстве вам своём оформлять Свидетельство на возвращение.