Могу ли я парить жидкость без никотина, если я несовершеннолетний?

• г. Набережные Челны

Могу ли я парить жидкость без никотина, если я несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Руслан.

Нет не можете, курение разрешается с 18 лет, не важно есть ли никотин или нет.

Удачи Вам.

Нет, не можете до достижения совершеннолетия.

Да можете, всё зависит от состава безникотиновых жидкостей, и как правило нужно покупать жидкости в лицензированных магазинах, в правилах лицензионных магазинах прописано: подросткам от 14 до 18 лет разрешено продавать только безникотиновые жидкости! Так что это не запрещенно.