Со скольки лет можно парить жидкость без никотина?

• г. Москва

Здравствуйте, со скольки лет можно парить жидкость без никотина?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, со скольки можно курить и купить электронные сигареты, не оговаривается специально законодательством и правилами торговли. Но, несмотря на отсутствие закона, запрещающего продавать этот прибор детям, работник торговой точки может отказать в выдаче товара несовершеннолетнему.