Парить вейп без никотина несовершеннолетним – законно?

• г. Псков

Можно ли парить вейп несовершеннолетнему, если в нём без никотиновая жидкость? Ведь в законе сказанно об изделиях, предназначенных для потребления никотина. Но если в жидкости её содержание равно нулю, значит она не попадает под закон.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Максим, лучше несовершеннолетнему тягать гирьку. Гораздо полезней. И девчонкам будешь больше нравиться.