На какую сумму вы получите возврат 13% при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Тула

Купила квартиру в ипотеку за 800000 руб, в банке взяли 640000, а 160000 были свои, т.е. первоначальный взнос, от какой суммы мне будет возврат 13% от 640 т.р или от 800 т.р.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От стоимости по ДКП. Если это 800 тыс, то от этой суммы.

После исчерпания основного вычета, можете подавать на вычет по %.