Хотел бы спросить, нужно ли образование юриста чтобы поступить на службу в ГИБДД?

• г. Ставрополь

Хотел бы спросить, нужно ли образование юриста чтобы поступить на службу в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет не нужно. Нужно любое высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для работы в ГИБДД образование юриста не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Подойдет ли средне специальное образование?)

Спросить
Пожаловаться

У меня 9 классов образования я бы хотел поступить на юриста и получить высшее образование это возможно?

У меня к Вам такой вопрос: Я хотел бы после окончания учёбы (средне-профессионального, а позже высшего образования) поступить на службу в органы Прокуратуры. Будет ли моя служба в данном органе засчитана вместо армейской службы (2 года), если да, то, как лучше мне сообщить в военкоме о то, что я собираюсь поступать на службу в органы Прокуратуры.

Заранее благодарен.

Я хотел бы спросить что такое полное среднее образование? Я хочу учавствовать в лотерее гринкарт, но обязательным пунктом является этот тип образования. У меня есть аттестат о среднем общем образовании.

У меня сразу два вопроса! Хотела бы спросить можно ли пройти курсы проф переподготовки на Юриста после высшего образования, а именно педагогическое образование (технологическое образование-профиль экономика)? И можно ли одновременно проходить магистратуру и проф переподготовку?

У меня высшее образование, по специальности: Государственное и муниципальное управление. Я собираюсь поступать в полицию в Линейный Отдел Внутренних Дел: у меня будет звание рядовой) хотел бы спросить, будет ли у меня карьерный рост с моим образованием? Или для карьерного роста нужно соответсвующее высшее образование?

Уважаемые Юристы хотел спросить у Ваас Срок службы в МВД и звание будет учтено при поступлении на службу по контракту в Армию Заранее Блогадарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы задать вопрос и прояснить для себя один момент. Я человек заинтересованный в военной службе и хотел бы с ней связать свою жизнь, но недавно узнал, что на службу по контракту нельзя пойти без образования.

У меня вопрос, смогу ли я пойти на службу по контракту после службы по призыву? (Образование 11 классов)

Скажите Здравствуйте, у меня высшее образование, по специальности: Государственное и муниципальное управление. Я собираюсь поступать в полицию в Линейный Отдел Внутренних Дел: у меня будет звание рядовой) хотел бы спросить, будет ли у меня карьерный рост с моим образованием? Или для карьерного роста нужно соответсвующее высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение