Имеет ли право старшая медсестра без моего согласия переводить с плановой слежбы в экстренную?

• г. Калуга

Имеет ли право старшая медсестра без моего согласия переводить с плановой слежбы в экстренную?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свои документы, подписанные с медучреждением, и ознакомьтесь с полномочиями старшей медсестры в Вашем учреждении - ответ может только по изучению этих документов дать.