Нарушение условий срока и продажи алкоголя - что грозит после 3-х пойманных раз?

• г. Санкт-Петербург

У меня было 6 месяцев условного срока за продажу алкогольной продукции меня после срока еще 3 раза поймали, что грозит мне? все дело напровлена в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, то начальник уголовно-исполнительной инспекции или командование воинской части направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Ч.3 ст 74 УК РФ.