Почему мне не заплатили за отработанные дни и отпуск, если я уволилась в день аванса?

• г. Самара

Я уволилась в день аванса, мне пришли деньги только за аванс, а за остальные отработанные дни и отпуска мне не пришли, почему так?

Ответы на вопрос (2):

Вас обязаны были рассчитать в последний рабочий день, обращайтесь в ГИТ.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.

Здравствуйте.

Этот вопрос Вы можете адресовать Вашему работодателю. В последний день работы он обязан произвести с Вами полный расчет пропорционально отработанному времени и предоставить Вам информацию о расчете.