Укорочение отпуска для воспитателя школы-интерната после 10-летнего стажа работы - возможные причины и законность решения.

• г. Пенза

Проработала в школе-интернате 10 лет воспитателем, каждый год отпуск был 56 дней, в этом году сделали перерасчёт и оказвлось, что в этом году я буду отдыхать 46 дней, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно. .. В связи с чем Вам делали перерасчет, за какие года Вам сделан перерасчет, и что про отпуска написано в трудовом договоре?