Как рассчитать длительность отпуска для воспитателя после перерыва в работе
199₽ VIP

• г. Саранск

Я проработала 4 полных года воспитателем в школе - интернате, потом ушла в декрет, отпускные получила через полтора года. Вышла на работу воспитателем уже как полгода. Сейчас всех отправляют в отпуск. Сколько мне положено дней на отпуск 28 или 56?

Ответы на вопрос (4):

Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

На считать ваш конкретный рабочий год.за минусом отпуска по уходу за ребенком а не 1.01. по 31.12

Но если у вас есть авансовый период, хотя бы месяц. то отпуск положен полный. ст.121 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска (календарных дней) 56

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам"

Спросить
Пожаловаться

Из вашего вопроса не понятно как вы получили отпускные и когда, ТК обычно их получают перед отпуском. Вы использовали хоть раз отпуск за 4 года?

Спросить
Пожаловаться

Я ушла в свой основной отпуск и через 20 дней ушла в декрет, получила полные отпускные за весь период отпуска и соответственно декретные... через полтора года вышла на работу, отработала 3,5 месяца... сейчас всех учителей отправляют в отпуск... положен ли мне он сейчас и будут ли у меня отпускные за проработанный вопрос?

Здравствуйте вышла на работу после декрета. В марте 2015 была в очередном отпуске а в октябре 2015 ушла в декрет. Бухгалтер посчитал мне сейчас отпуск 16 дней т.к. Я отработала полгода до декрета. Через сколько или когда я могу взять отпуск ежегодный через год или полгода? И положен ли он мне?

Я работаю в школе. Отработала 5 месяцев и ушла в декрет отпуск. По окончании декрет отпуска ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск. Как рассчитать мои отпускные? Сколько дней мне положено?

Дравствуйте! Я работаю в школе. В 2012 году ушла в декрет. В отпуск перед декретом (у нас отпуск 56 дней) не попала, и компенсацию не дали, уверяли, что после выхода из декретного отпуска смогу им воспользоваться. Из декрете снова пошла в декрет. В 2017 году по производстве ной необходимости вышла из декрета с 3 апреля. Сейчас пора отпусков. Тот мой неиспользованный отпуск, говорят, сгорел, так ни отпуска, ни компенсации не получила. Сейчас отправляют в отпуск только на 14 дней. Что мне положено по закону? Нужно ли требовать компенсацию?

После декретного т.е.по оканчанию больничного листа не писала в отпуск заявление, положено ли мне леч пособие? И отпускные? Работаю учителем. Могу ли я сейчас написать заявление в отпуск? В одной школе сидела в отпуске по уходу за ребенком, позвали в другую школу вышла временно на работу из прежнего места не уволилась там стаж шел как по уходу за ребенком, и так получилось что с 2 места работы ушла в декрет контракт автомат. Продолжается же? Обе школы с одного района. Поселки разные. Положено ли мне отпускные с леч пособием с 2 места работы, там я проработала 1 год и в декрет.

Я устроилась на работу и проработала до декрета 2 с половиной месяца, потом ушла в отпуск авансом, потом в декрет, после декрета (3 года) вышла на работу и отработала 5 месяцев, теперь увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Оформлена по уходу за 80-летней бабушкой. Деньги получала она. Устроилась на работу. Через полгода ушла в декрет. И уже год в декрете. Сейчас в ПФ нужно вернуть переплату. Я должна вернуть за полгода (до декрета) или за полтора года (хотя уже год я без зарплаты, только пособие на ребенка). Хотя числюсь работником в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работница отработала 7 месяцев и ушла в декрет, затем взяла полтора года по уходу, вышла на работу, просит отпуск - ск. дней отпуска ей положено?

Зравствуйте. Я работаю в школе. Проработала 6 месяцев и ушла в декрет. Отпуск. По окончании декрет. Ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск. Как рассчитают мои отпускные и сколько дней мне пологается?

Я работаю в школе-интернате учителем. В июле 2013 года взяла академический отпуск, но вышла на работу в феврале месяце и проработала до мая. Сколько мне положено отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение