Учусь сейчас на очном обучении, собираюсь уйти на заочное. Могу ли я получать пенсию по потере кормильца дальше?

• г. Уфа

Учусь сейчас на очном обучении, собираюсь уйти на заочное. Могу ли я получать пенсию по потере кормильца дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили сколько вам лет. Если вам больше 18 лет и вы с очного отделения перейдете обучаться на заочное, то пенсию по утере кормильца вам выплачивать уже не будут к сожалению.