Какое расстояние от населенного пункта и дороги разрешено для охоты и стрельбы - ответ в законе о федеральных дорогах.

• г. Самара

В каком законе ф.з написанно на каком растоянии от населенного пункта дороги можно стрелять. И похожий вопрос. На каком растоянии от нас. Пункта и дороги можно вести охоту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, согласно правил охоты запрещается п. 72.1 осуществлять добычу охотничьих животных с применением охотничьего оружия ближе 200 метров от жилого дома, жилого строения.

Про дорогу в правилах ничего не говорится.