Поиск оптимального расстояния для полигона ЖБО в небольшом селе с 1700 жителями

• г. Якутск

Доброго времени суток населенный пункт с 1700 жителями (село), хочет оборудовать полигон для вывоза ЖБО, вопрос на каком расстоянии от населенного пункта можно организовать полигон для ЖБО минимальное расстояние от жилых домов, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В силу п. 3.2 СП 2.1.7.1038-01 размер санитарно-защитной зоны от жилой застройки до границ полигона должен составлять 500 м.