Как защититься от мошенницы, которая украла деньги, взяв кредит на мое имя?

• г. Владимир

Как поступить, если меня обворовала мошенница. Познакомилась год назад с мужчиной, как я тогда думала, мы взяли кредит на мое имя и пока меня дома не было он украл у меня все деньги. Теперь я выплачиваю по 17 тр в месяц, имея еще двоих детей. Но потом оказалось, что это не мужчина, а женщина судимая сидевшая в Головино за подобное мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть что-то из бумаг, переписки в сети, то можно попробовать возбудить дело.