Если я оформила ипотеку и два кредита в сбере и потом меня уволили с работы, действует ли страховка?

• г. Владикавказ

Если я оформила ипотеку и два кредита в сбере и потом меня уволили с работы, действует ли страховка?

Ответы на вопрос (2):

Обычно при оформлении ипотеки в сбербанке страхуют жизнь и здоровье заемщика и сам объект недвижимости.

Потеря работы не является страховым случаем в такой ситуации.

Смотрите договор страхования.

Заочно никто не ответит.