Как сделать документы дачного дома в жилой дом, что бы можно было прописаться в СНТ"Металлург-3" г. Липецк.

• г. Липецк

Как сделать документы дачного дома в жилой дом, что бы можно было прописаться в СНТ"Металлург-3" г. Липецк.

Ответы на вопрос (2):

Теперь это через МФЦ можно сделать.

Здравствуйте, сделайте запрос в администрацию, чтобы провели комиссию пригоден ли дом для признания жилым, с заключением уже регистрация.