Нужна помощь - Как закрыть исправительные часы, которые так и не пришли после отбытия реального срока?

• г. Москва

У меня 26.04.2021 закончился по сути срок реального отбытия наказания, вышел я на свободу 29.01.2019. По ст 80 УК РФ на замену 300 исправительных часов но часы по сей день не пришли прошу помочь составить ходатайство в суд чтоб закрыть эти часы в связи окончанием реального срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Пишите в мой чат, составим.