Подскажите пожайлуста с чего начать и куда обращаться, сколько примерно будет стоить эта процедура?

• г. Волгоград

Вообщем ситуация очень сложная попытаюсь всё объяснить. В посёлке раньше давались дома почти даром и выдавались при этом только договор купли-продажи и всё,но этот дом зарегестрирован на моего родного брата и он хочет сделать собственником меня. Ну и также этот дом в бти не числиться (при запросе сведенья о доме отсутствуют). единственные документы на руках лишь договор купли-продажи. Подскажите пожайлуста с чего начать и куда обращаться, сколько примерно будет стоить эта процедура? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

есть два пути 1. обратитесь в регистрационную служду для регистрации права собственности на брата со всеми вашими документами. когда вам откажут = обращайтесь в суд с требованием о признании права собственности за братом.. 2. сразу в суд с требованием права собственности на брата. После того как брат получит свидетельство о праве собственности , он вправе продать(подарить) вам эту собственность