Как оформить участок реки для коммерческой рыбалки - необходимые документы и процедура оформления.

• г. Новокубанск

Я хочу взять участок реки, протяженностью 350-400 м, для того что бы зарыбить с дальнейшим использованием коммерческой рыбалки,

Какие документы мне потребуются и с какого ведомства начинать для оформления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в администрацию вашего района для заключения договора аренды.