Год назад уволилась из магазина, сейчас пыталась устроиться опять туда же. Но служба безопасности отказала, почему?

• г. Волгоград

Год назад уволилась из магазина, сейчас пыталась устроиться опять туда же. Но служба безопасности отказала, почему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь с данным вопросом к директору магазина.

Это вопрос только к ним и ответить на него мы,юристы не сможем. Возможно у вас плохая характеристика, возможно иные обстоятельства.

Добрый день. Все крупные торговые точки и ритейлеры ведут базы своих бывших сотрудников. Если сотрудник при увольнении так сказать плохо уходил, обратно служба безопасности его не пропустит. Пояснения по этому поводу вам никто давать не будет.