Обязательная регистрация на сайте pg.er.ru для работников бюджетных учреждений - нарушение прав или необходимость?

• г. Оренбург

Я работаю в бюджетном учреждении. Нас заставляю регистрироваться на сайте Все кто додавалзавление на голосование через госуслуги необходимо перезарегистрироваться по следующей ссылке и прислать скрин. Всем необходимо пройти регистрацию на сайте pg.er.ru

Имеют ли право заставлять?

Ответы на вопрос (1):

НЕ имеют право заставлять.