Как прописаться в России, если нет где жить?

• г. Москва

А что делать если не где прописаться гражданину РФ,ранее был прописан у знакомой, но она меня выписала. В родительском так сказать гнезде тоже нет возможности теперь прописаться. Как быть в такой ситуации? Может есть какие то варианты для таких категорий граждан? Найти у кого то прописаться у друзей, знакомых это без вариантов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кроме тех вариантов, которые вам известно, других не существует. Самый оптимальныф вариант - зарегистрироваться у своих знакомых в дачном доме.