Как продлить сохранение места в садике для ребенка в декретном отпуске - правила и максимальный срок сохранения в такой ситуации.

• г. Москва

Мама вышла в декретный отпуск. На ребёнка старшего написала заявление сохранить место в садике на три месяца. Может ли продлить срок для сохранения места в садике, и максимальный срок сохранение места за ребёнком. Мама многодетная. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такого срока нет в законодательстве, этот вопрос решается непосредственно с администрацией сада.