После службы хочу пойти на службу в полицию, на что я там могу рассчитывать?

• г. Новосибирск

На данный момент мне 19 лет. Ушел из школы после девятого класса, после поступил в техникум им. Косыгина на правоведение окончил техникум получил среднее образование, в аттестате с профессией юрист. Сейчас осенью хочу уйти в армию, со здоровьем все отлично по годности прохожу по самой высшей категории. После службы хочу пойти на службу в полицию, на что я там могу рассчитывать? (с армии скорей всего приду со званием) Далее Хочу поступить на высшее юридической и пока учусь заочно служить в полиции, а после получения высшего хочу попасть в ФСБ. Что вы думаете по этому поводу? Ответьте пожалуйста подробно! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур! Почитайте информацию на сайте ГУ МВД РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Подробнее ➤ Удачи!

Если Вы хотите в конечном итоге попасть в ФСБ, то Вам и нужно туда устраиваться после армии. Та так же есть сотрудники рядового и младшего нач. состава.