Как переоформить бытовую травму на производственную спустя 3 года?

• г. Снигиревка

При получении травмы обещали золотые горы а спустя 3 года сказали что они не виновны что я остался без руки что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Собирать доказательства и обращаться с исковым заявлением (ст.131 ГПК РФ)в суд о возмещении вреда здоровью где ответчиком выставлять своего бывшего пюрабртодателя.

Удачи.