Возможные способы оплаты оставшихся 180 тыс - оценка независимого эксперта или счета за выполненные работы

• г. Уфа

1. Оставшиеся 180 тыс оплачиваются по оценке независимого эксперта или по счетам за фактически выполненные работы?

2. Оплачивать ущерб до суда или дожидаться судебного решения? Т.к. к независимому эксперту есть вопросы - есть внешние повреждения, которые отсутствуют в двух актах осмотра СК.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Юрлица могли бы и на платную консультацию обратиться. Потратить примерно 5000 руб. на заключение, наверное стоит при угрозе потерять около 200 тыр.

Хотя, сделать это придется при любом раскладе. Поскольку советовать заочно, в рамках сайта, не видя документов, это всё равно, что ставить диагноз по телефону не видя пациента.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

26.07.2012 22:15, за ответ на вопрос 1843286

ООООООЧЕНЬ низкий ВАМ поклон!!!!!!!!!!!!!!! Если бы у бюджетной организации была бы такая стать расходов я бы и 10 отдал.......

Даже в бюджетной организации должен быть юрист. Который и обязан рассмотреть данный вопрос. Либо оплатить консультацию со своей зарплаты.

Странно, что Вы считаете возможным получить консультацию не представив документы для ознакомления.

Тогда попробуйте рассказать заочно врачу о том, что Вас беспокоит.... В лучшем случае, Вам посоветуют пройти обследование. В худшем - надеюсь, сами понимаете...

Всего доброго.